Эзотерика

vip

Здравствуйте! С какого месяца буду работать, с чем связана будет моя новая деятельность,как будет с финансами? Спасибо! - вопрос №5486955

изображение из вопроса - Здравствуйте! С какого месяца буду работать, с чем связана будет моя новая деятельность,как будет с финансами? Спасибо!

Вопрос задан анонимно май 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Связана с продажами, сферой красоты. В этих направлениях у вас большие перспективы. С финансами будет средне. Вам сейчас нужно хорошее обучение и развитие если вы хотите резкий скачок финансов, то нужно вложиться в вашем случае и набраться некоторых навыков.

    май 22, 2024 г.