Медицина

Здравствуйте! 5-ть месяцев назад у... - вопрос №548698

Здравствуйте! 5-ть месяцев назад у меня было тотальное удаление матки, оставлен только правый кистозный яичник… Начало переодически кровить… Почему? И больно при дотрагивании внутри где зашито… понимаю, что бред, но может быть там эрозия?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Здравствуйте. Если вам удалили только матку и шейку оставили то циклические кровотечения могут быть в том случае, если удалили не всю матку.Т.е иногда врач оставляет нижний сегмент и у женщины сохраняется менструальная функция. Для уточнения обратитесь к доктору, который вас оперировал, он прояснит ваши сомнения.

    февраль 11, 2013 г.