Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что думает Паша 21.09.87 о Тане 03.09.93, какие мысли в сторону ее - вопрос №5487102

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Джулия

    382-й в Эзотерике

    Мужчина взял паузу, немного пребывает в сомнениях, но есть чувства, притяжение, симпатия к вам! Ваши отгошения напоминают качели. Общение продолжится! Удачи вам!)

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    Ну тут вы ему нравитесь считает недосягаемой карта звезда.Но развитие будет карта мир.

    май 22, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Испытывает чувства и желания

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Непостоянные мысли, есть интерес, но и сомнения. Девушка воспринимается им, как беспокойная, не открытая и с переменчивым настроением. Ему кажется, что она им играет.

    май 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мысли возникают о Татьяне, но сейчас он либо совсем не в духе, либо злиться на какую-то ситуацию, связанную с вами. Возможно о прошедшем разговоре

    май 22, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте думает увидится с ней пообщаться, поговорить по душам и прояснить для себя какую то ситуацию между ними. возможно люди пока находятся на расстоянии друг от друга но это временные хлопоты между ними. они позже пройдут.

    май 22, 2024 г.

    Людмила

    482-й в Эзотерике

    Думает о её гордости, чувстве собственного достоинства, моральных и нравственных принципах, которым она может передавать немалое значение, что с одной стороны заслуживает уважения, но с другой способно усложнять какие-то моменты, в том числе для неё самой, будто она слишком тяжёлую ношу на себя берет, что в то же время отражается на её высоких ожидания в отношении каких-то вещей или людей.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Думает что влюблён в вас, пригласит на романтическое свидание и желает развивать отношения, у вас хорошая совместимость…

    май 22, 2024 г.

    Марина Навь

    539-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Паша думает о том, что он чувствует любовь к Тане.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 22, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Он очень переживает, видимо произошла ссора, или решили расстаться. Но все-таки планирует идти в вашу сторону, так как любит очень, реально к вас испытывает очень сильные эмоции, я бы сказала, что зависим от вас. Но при этом может быть гордым.

    Желаю вам всех благ!

    май 22, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    У Паши положительные чувства, симпатия, интерес к Тане.

    май 22, 2024 г.

    Erisena

    59-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к девушке самые теплые чувства. Мечтает развивать отношения, но опасается того, что у девушки может появиться кто-то еще.

    май 23, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    157-й в Эзотерике

    Доброго дня, Татьяна!

    Паша думает о вас довольно часто, но его мысли не касаются пока серьезных тем и намерений — этот человек все ещё в раздумьях о том, нужны ли ему на данном этапе жизни серьезные отношения. Он охотно флиртует, ведет себя достаточно свободно, но когда дело доходит до чего-то значимого, то Павел может резко остановиться, не развивать отношения дальше. Во многом он банально боится ответственности за свои решения, опасается трудностей и того, что все пойдет не так, как он ожидает. Он не привык к борьбе с трудностями в отношениях, мужчина пока нацелен на более легкое взаимодействие с женщинами. Плюс ко всему расклад показывает, что у него в голове ещё тот хаос насчет любовной сфееры — его сердце пока не занято никем, но он не может выбрать ни одну из женщин, несмотря на то, что у него есть и к вам притяжение и в прошлом тоже были симпатичные ему особы. Сложный по характеру, сам не знает, чего хочет и не желает запутывать других людей, давать им ложные надежды или обещания.

    Но я вижу, что общение с ним будет продолжаться, если проявить к нему терпение и постараться завоевать его доверие, тот тут есть перспективы отношений и даже взаимных чувств. Просто на данный момент от него сложно ожидать активных действий — он не станет никуда торопиться, займет более пассивную позицию и будет больше обращать внимания на другие сферы жизни, отношения у него сейчас не на первом месте. Плохих мыслей в вашу сторону у него нет, кажетесь ему весьма симпатичной женщиной, влечение присутствует к вам, интерес, вы ему приятны и прерывать ваши контакты он точно не желает. Скорее мужчина будет ожидать, к чему дальше приведет ваше общение и уже ориентироваться по этим событиям, будет действовать в соответствии с тем, что будет происходить. В целом — тут есть перспективы любовных отношений, причем довольно крепких на будущее, не торопитесь и парень ещё проявит себя в вашу сторону позже.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    май 23, 2024 г.