Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли от мужчины проявления, сообщения, разговор в мою сторону до конца мая? Тимур 25.06.1990 и Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5487238

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 7

    Екатерина

    236-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отшельник, 7 кубков, 10 посохов — пока нет.

    май 22, 2024 г.

    Кирилл

    246-й в Эзотерике

    он выйдет на контакт позже.Сидит в карте тучи и медведь.А вот потом лилии и разговор.

    май 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, в мане Тимур не проявится, хотя думает о Вас постоянно. Гордыня не позволяет.

    май 22, 2024 г.

    Samira

    407-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да проявится, но немного позже.

    май 22, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До конца мая проявлений с его стороны не будет.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Пока нет, ситуация сложная между вами, но шансы восстановить общение все же есть, хоть и небольшие.

    май 22, 2024 г.

    Aleks

    314-й в Эзотерике

    Да, будут продуктивные развговоры в ближайшие месяцы, проявления можете ожидать, так и инициативы.

    май 22, 2024 г.