Эзотерика

Добрый день подскажите как поступить... - вопрос №548726

Добрый день подскажите как поступить у меня есть дар но я не знаю как его правильно применить

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если есть дар, то прийдет время и Вас «направят» в нужное направление. Если пока дорога закрыта, то стоит просто жить.

    февраль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Сергей, чтобы разобраться в себе и осознать свой скрытый потенциал — нужен духовный наставник. Тогда вы сможете правильно использовать и применять свой дар, если он действительно есть.