Эзотерика

правда что она ко мне пристала дразнит и оскорбляет за стеной? Маргарита 1 июля 1968 - вопрос №5487513

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Чувствует что вы не полностью уверены в себе, а сам имеет деспотические наклонности. Вам нужно уметь постоять за себя и этого больше не будет, иначе будете сильно переживать и может отразиться на настроении, по жизни на нервах, так как это будет не единичная ситуация. Постарайтесь грамотно поработать над своей личностью, также есть проблемы в энергетике и защите.

    май 22, 2024 г.