Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964 Он ждет меня? Верит, что вернусь или смирился? - вопрос №5487556

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    метла ссора, лиса ваша хитрость, ключ, не смирился и ждет возвращения

    май 22, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте да он ждет вас, тоскует и переживает, он надеется в душе что вы все таки восстановите ваше общение и что помиритесь,  что ваши дороги еще сойдутся.

    май 22, 2024 г.

    Ванесса

    154-й в Эзотерике

    Он ждет но уже его вера на исходе, если будете молчать то смириться с тем что это конец и будет заглядываться на других женщин.

    май 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он не из тех, кто готов мириться с обстоятельствами, ему неугодными. Ждет и верит, что Вы примете мудрое решение, на что-то закрыв глаза, ведь все в этой жизни ошибаются, и не в ошибках дело, а в том, что вы оба стремитесь быть и казаться лучше, просто не всегда получается. Зачем искушать судьбу, если понимаете. что нужны друг другу?

    май 22, 2024 г.

    Юлия

    236-й в Эзотерике

    Он не то чтобы верит, он знает что вы вернётесь и будете вместе. Потому что понимает что вы созданы для этого. Ждёт. Дайте шанс. Будете счастливы.

    май 22, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Он уверен, что вы полюбили другого. Видимо, это было не недавно. Он успел привыкнуть к мысли, что теперь ему нужно как-то обходиться без вас.

    май 22, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер .
    Все еще ждет Вас, верит что вернетесь.

    май 22, 2024 г.

    Анна

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ждет вас, любит, очень ревнует. Верит, что вернетесь, скучает. Верный вам, однолюб. Скоро будете вместе.

    май 22, 2024 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Да мужчина ждет вашего возвращения, так как вы ему не безразличны. Он тоскует за вами, и вспоминает вас, верит в то что вы вернетесь к нему.

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер Татьяна .     С Андреем ещё  продолжится пауза  .   Он  не    желает идти   с извинениями  или     с  объяснением .  Считает что   был прав  .  По сути он не  успокоился, часто думает о   вас  и ждёт что вы      проявите     внимание к нему  и тогда   состоится ваше объяснение и примирение.    Стоит     сделать -  вы  нужны друг другу.

    май 22, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Он и не переставал вас ждать и отступать от вас не думает, тёплые и нежные чувства у него только усиливаются…

    май 22, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В глубине души ждет, умом считает, что не вернетесь, Но не смирился( Якорь Коса и Корабль)

    май 22, 2024 г.

    Дарья

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    он постоянно о вас думает, мечты, представляет ваш образ в голове, конечно ждет, но и чувство спокойствия у него, это не нервное ожидание, а какое то приятное

    май 22, 2024 г.

    Марина

    239-й в Эзотерике

    Очень ждёт и верит в ваше возвращение.
    Хочет поддерживать и быть с вами рядом, заботиться.
    От вас сейчас зависит будущее ваших отношений.

    май 22, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Андрей до сих пор ждет начала новых отношений с вами. Он вас не может забыть, и не хочет оставлять в прошлом. Вижу, что Андрей все еще надеется на то, что отношения ваши восстановятся. В душе он верит в ваше возвращение.

    май 22, 2024 г.

    Саша

    466-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут его внешние проявления скорее напускное, он сам себе установку даёт что уже все и не стоит ничего ворошить. Но сердцем и душой его тянет и греет мысль о вас, и огонек надежды ещё не погас.

    май 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    ждет и любит… много между вами общего…

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый,
    9 чаш — карта соединения,
    Верит что будете вместе.

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Доброго  времени. Смирился. привыкает к жизни вне вас. Не ждёт. Ему пока так неплохо

    май 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Верит и ждёт, что ещё вернетесь.
    Более того, со временем так и произойдет.

    май 23, 2024 г.

    Алена

    503-й в Эзотерике

    Он далёк от пребывания в каких-то грёзах и фантазиях, но у него есть ощущение, что ситуация не может остановиться на текущей точке. Почему-то у него есть уверенность, природу которой он не в состоянии объяснить, что продолжение последует. Не думает, что вы так просто можете от него отказаться.

    май 23, 2024 г.

    Ю.Таро

    415-й в Эзотерике

    здравствуйте

    крепкая, давняя связь
    здесь у мужчины нет такого выбора — ждать или не ждать. для него вы в его жизни есть и будете.
    здесь нет расставания как разрыв отношений, здесь как обстоятельства
    на счет них вот — смирился, это как данность, считает, что от него не зависят

    вы для него важны, ценны. особая связь с вами, вы как родной души человек. ждет ли — ждет, но будто с пониманием, что любой выбор ваш примет, у него нет выбора не принять, это как данность. увидится — очень хотел бы, но думает почему то, что это невозможно буквально сейчас — нет возможностей.

    май 26, 2024 г.