Юриспруденция

Между 2 физ лицами заключен договор подряда. По окончании работ подписан акт пр... - вопрос №548758

Между 2 физ лицами заключен договор подряда. По окончании работ подписан акт приемки. Но оплата произведена не полностью все платежи проводились налично.документы (расписки) отсутствуют. Реально ли доказать наличие задолженности?

февраль 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Я бы сказал так, заказчику в суде придется доказывать ее отсутствие!