Технологии

У меня ноутбук asus я удалял некоторые программы (игры и тд) последним я удалил др веб, после я перезагрузить ноутбук и после я попал в биос (BIOS UTILITY -EZ MODE) и больше не могу из него, в boot - вопрос №5487591

priroty не видит мой ссд, помогите умоляю

май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Dmitriy_Teh

    8-й в

    Переподключите ССД

    Попробуйте сбросить БИОС.
    Войдите в BIOS.
    Найдите опцию «Load Default Settings» или «Load Optimized Defaults» (название может варьироваться).
    Сохраните изменения и перезагрузите ноутбук.

    Если SSD не распознается, попробуйте загрузиться с USB или DVD с установочным носителем Windows или другим загрузочным носителем. Это позволит вам проверить, виден ли SSD из среды восстановления.
    Если SSD виден, запустите командную строку (shell) и выполните команды для проверки и восстановления загрузочной записи:

    bootrec /fixmbr
    bootrec /fixboot
    bootrec /scanos
    bootrec /rebuildbcd

    май 24, 2024 г.

    Олег Николаевич

    3-й в Технологиях

    Доброго дня!
    Проверьте диск на другом ПК.
    Скорее всего просто «убили» диск

    май 25, 2024 г.