Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Станут ли парой Фелиция и Денис с браком и детьми, и любовью в ближайшее время? - вопрос №5487610

изображение из вопроса - Станут ли парой Фелиция и Денис с браком и детьми, и любовью в ближайшее время? изображение из вопроса - Станут ли парой Фелиция и Денис с браком и детьми, и любовью в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    нет, не станут

    май 22, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    пара имеет отношения не порознь находятся в позиции чувства карта любовь открытая так же в позиции создании семьи ответ карт да есть шанс

    май 22, 2024 г.