Эзотерика

vip

800 i

Алексей 28.09.1994 в начале года уволился из большой компании.Не жалеет? - вопрос №5487706

Вопрос задан анонимно май 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жалеет. Дела идут не так хорошо, как представлял.

    май 22, 2024 г.

    Тея Мун

    405-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алексей жалеет, что уволился.
    Теперь локти кусает…

    май 22, 2024 г.

    Megan

    274-й в Эзотерике

    Сейчас жалеет, что уволился. Хочет вернуться обратно но не знает возьмут или нет. Сомневается, что возьмут.

    май 22, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Алексей  нашёл       своё дело ,    а  маленькая компания или большая, ему не важно. Главное  что  работа    по  душе и  зарплата  почти  такая же — но контроля и нагрузки — меньше .  не жалеет.

    май 22, 2024 г.

    Алена

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Жить в процессе развития и изменений — родная среда Алексея. Он, как обычно, обеспечен, богат. Спокойно работает в условиях объективной, неискаженной  информации; когда есть возможность правильно и адекватно понимать происходящее. Делает свое дело: заботится о людях, об их здоровье. Он не жалеет, ему не до этого, когда вокруг столько людей, нуждающихся в его помощи.

    май 22, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не жалеет… у него сейчас есть перспективы…

    май 23, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    471-й в Эзотерике

    Не жалеет. И на счёт новой работы он настроен очень оптимистично и положительно и счастлив

    май 23, 2024 г.

    Мила-Светлана

    364-й в Эзотерике

    Нет не жалеет. Вспоминает порой, как работал там, но чувств сожаления нет. Ему сейчас хорошо на той работе, где он находится

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    но его не уволили а сам сделал шаг характер свой показал сожалеет об этом увы  назад не вернут но и без работы не будет

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет, не жалеет. Уверен, что выбор был верный. Он всем доволен, как сложилась его жизнь. Полностью удовлетворен  и рад, что подвернулся этот шанс.

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    4 мечей — нет, ему был нужен отдых от этой работы,
    Он устал и нуждался в переменах

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него открылись новые пути и со временем все его дела пойдут только в гору…

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не желает. Его желание нового больше чем оставаться там же. Осадок небольшой пройдет быстро.
    Впереди работа будет еще лучше и по душе ему.

    май 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сожалеет, но не признается в этом

    май 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня.Пожалел, сейчас довольствуется тем что имеет меньше финансов, и занятости.

    май 23, 2024 г.

    Алла

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей совершил решительный поступок, поддавшись эмоциям, но к новой жизни и новым реалиям по Шуту он оказался не совсем готов, риск по 5пентаклей оказался не оправдан и пока по 4мечей застой.

    май 23, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только ностальгия по коллегам с работы бывшей. Думает о том, как с некоторыми из ними отлично он общался вместе, но возвращаться именно на работу старую не хочет.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте нет особо не жалеет давно пустил все на самотек, считает что там где он работал ему там не место и он заслуживает на лучшее.

    май 23, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На Ваш вопрос выпала карта — «4 кубков». Это карта не довольства, поэтом жалеет.
    Всего доброго Вам!

    май 23, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/JFos9MrudpQ_86

    май 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Осознал, что поторопился с увольнением. Не сложилось так, как он задумал. Жалеет.

    май 23, 2024 г.

    Константин Эксперт

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.
    Да, он сожалеет, что отказался от этой работы, не принял. и это осталось как сожалание для него. Но он считает, что должен был уйти, на него влияла среда, атмосфера в компании и он посчитал, что в той каше, в которой он варился, ему просто не место. Здесь выпала карта Силы, Преодолевающего. Это значит, что его не пугают ни волны, ни ветер, он сильный человек и все в жизни преодолеет.

    С уважением, Константин.

    май 23, 2024 г.

    Людмила

    479-й в Эзотерике

    Обманывает себя, тела иллюзией, что в дальнейшем судьба откроет перед ним более удачные перспективы. Не может себе до конца признаться, что это был не самый разумный шаг.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Не желаеет, все к лучшему.

    май 23, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Жалеет, хочет вернуться. Но попробовать это сделать гордость не позволяет.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Пожалел и не один раз, часто вспоминает коллектив и очень скучает по работе.

    май 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, мужчина смотрит вперед, в новое. у него есть планы, которые он намерен реализовывать.

    май 23, 2024 г.