Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, дорогие эксперты. Что изменилось между мной 09.04.1987 и В. 23.05.1995? Что дальше? Спасибо - вопрос №5487751

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 16

    🌛Маргарита 🌜

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Между вами появилось доверие, открытость, тепло, взаимность.  Дальше идёт развитие, чувства, хотя будет небольшой конфликт, который вы сможете урегулировать

    май 23, 2024 г.

    Арсений.

    365-й в Эзотерике

    Вы совсем разные люди. Непонимание.

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Александра

    477-й в Эзотерике

    Как что-то приобрело или приобретает баланс. Стали в одном направлении смотреть, усмирили некоторые деструктивные качества личности, учитесь договариваться. Готовность ясность дать и новый импульс для действий, воодушевленность может считываться. Новый уровень, более глубокий.
    Перспективы в дальнейшем неплохие, ещё будут притирки, но они не страшные

    май 23, 2024 г.

    🔮Мирелла🔮

    471-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разрыва на будущее не падает, должны быть вместе.

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    То что ссоры пошли карта змея непонимание и башня разрушение в паре.Но это временно есть чувства вместе останутся карта сердце.

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Появилась теплота и доверие, желание быть рядом, вместе. Преодолевать трудности вдвоем, поддерживать и любить друг друга и в горе, и в радости.
    Желание создать крепкий союз.

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Не плохо показано хорошее расположение
    Друг к другу.
    Дальше — отдых от общения,
    Мало общения

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    167-й в Эзотерике

    Король пентаклей, девять пентаклей — между вами тёплые, нежные чувства, вы хорошая партия друг для друга и у вас будет прочный союз, солнце — отношения ваши по судьбе идут, на долгие годы любовь и счастье, свадьба, семья, дети, правосудие — отношения кармические, официальное оформление брака, по стихиям вы тоже совместимы…

    май 23, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    265-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть обида и злость на Вас. А дальше разбитое сердце и разочарования, несбывшиеся мечты и ожидания.

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холоднее отношения  стали. Дальше, как и сейчас, будет пауза и затишье. Потом через определенное время проявление и потепление отношений. У вас есть потенциал налаживания этой связи. Вам может помочь гармонизация отношений.

    май 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Доброго дня. Между вами временная пауза идет, застой в отношениях.

    май 23, 2024 г.

    Русэль

    168-й в Эзотерике

    Второй человек как-то больше в себя ушел. В свои дела и мысли погружен. Но вы ему интересны до сих пор. Постепенно контакт будет у вас с ним.

    май 23, 2024 г.

    Алина

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы стали далеки друг от друга, много недопонимания между вами стало, притирок и обид, ревности, скорее всего в дальнейшем ваши отношения изменяться и встанут в тупик, будет застой между вами и хлопоты, скованные обстоятельства.

    май 23, 2024 г.

    Света Черепенина

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей! Что изменилось карат *Дьявол* перевёрнутая — приелись отношения.Что дальше карта *5 мечи* — недовольство, раздражение будет нарастать.

    май 23, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Со стороны В усилилось внимание к Вам: вырос Ваш авторитет и доверие. можно сказать, что застывшая ситуация сдвинулась с места.Происходят изменения, которые повлияют на качество общения.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Появилась небольшая напряженность в отношениях ввиду недопонимания. Дальше отношения наладятся, однако для этого потребуется откровенный разговор.

    май 24, 2024 г.