Бизнес

Решено

Закрыт

Здравствуйте! Курс финансовой грамотности. С чего начать? Есть ли бесплатные добротные ресурсы для старта? - вопрос №5487816

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Dmitriy_Teh

    8-й в

    Coursera и edX предлагают множество бесплатных курсов по финансовой грамотности, созданных крупными университетами.

    Investopedia — здесь вы найдете обширные статьи, гайды и курсы по всем аспектам финансов.
    Khan Academy — они предлагают бесплатные уроки по финансам, начиная от базовых концепций до более сложных тем.
    Множество блогов и видео на YouTube, посвященных инвестированию, личным финансам и бюджетированию.

    май 24, 2024 г.