Медицина

Решено

Сколько можно пить кетаноф от головы дней ? - вопрос №5487840

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина Вадимовна

    13-й в Медицине

    Не дольше 5 дней.

    май 23, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Все НПВС рекомендуется принимать не больше 3-5 дней, так как они имеют множество побочных эффектов.

    май 23, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    3-5 дней с Омезом.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Препарат можно использовать каждые 6-8 часов не более 5 дней. Желательно после приема пищи. Если есть заболевания желудочно-кишечного тракта (гастрит, язва и так далее), то в лечение добавляют омепразол (омез) по 1 кап х 2 раза в день до приема пищи. Всего доброго

    май 24, 2024 г.