Эзотерика

Какие мысли и чувства у Виктора 26.04.1968 к Александре 26.02.1958? - вопрос №5487929

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    только положительные карта сердце ленорман

    май 23, 2024 г.

    Ариадна

    580-й в Эзотерике

    Намерен перейти  на новый уровень отношений, эмоциональная дистанция преодолена
    . с вами хочет стать ближе. зарождение нового… готов к  длительным и серьезным отношениям. Ну а Вы, проецируете семейную жизнь. Судя по раскладу, торопиться не стоит . так как есть нарушения в чем-то родственном и близком, например, в отношениях с родственниками в самом широком смысле. это пока  препятсвует развитию в отношениях.

    май 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Теплые чувства

    май 23, 2024 г.