Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Раздражаю ли я его (бешу или может любит до умопомрачения)? Не понимаю что происходит. О. (жен.) И А. (муж.) - вопрос №5488022

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте он сам запутался пока еще в своих мыслях и чувствах к вам, пока не знает что у него, сомневается. ждет благоприятного момента. не сказала бы что раздражаете, он пока лишь присматривается к вам большую часть.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Добрый день
    карты: король пентаклей, отшельник,9 жезлов
    чувствуется закрытость от мужчины, он не хочет никого сейчас к себе подпускать, тут идет в сторону раздражения больше, сам в себе, усталость и уязвимость эмоциональная

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ну точно до умопомрачения не довели. Чаще раздражаете, и то только на почве серых будней, которые давно просят о разнообразии.

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    249-й в Эзотерике

    Ну тут двойственное.Есть и чувства карта жрец.Но и бесите карта дьявол.

    май 23, 2024 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да — мужчина и раздражён-5мечей и не понимает, что ему делать, как абстрагироваться от проблем и смотреть на них спокойнее-9 жезлов.9мечей. Он думает, что какие-то перемены назревают серьёзные-аркан Смерть.
    Что-то по его мнению должно произойти такое, что изменит всё. Сейчас- этот процесс как запущен- по аркану Смерть.

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Нет ни раздражения ни любви. Мужчина занимается нейтральную позицию. И в данный момент вообще не заморачивается насчёт отношений

    май 23, 2024 г.

    Sheviox

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина хочет кардинальных перемен в ваших отношениях, перехода на другой этап. Нынешняя стадия его уже бесит, да.

    Вы вызываете бурю эмоций, он устает порой от такого накала. Но физически его к Вам тянет невероятно просто.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Он толи вас обманывает, толи сам себя понять не может, есть тайны у него…

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Здесь присутствует высокая агрессия ввиду того, что вы не даёте ему то, чего он хоче. Происходит это состояние из страсти.

    май 23, 2024 г.

    Екатерина

    576-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень любит Вас, но мужчина на действия бывает холодным, защищаем свое мнение, свои границы, блокирует в себе нежность, не хочет показывать. Внешне холодный, а внутри много тепла.

    май 23, 2024 г.

    Ванесса

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, временами проявляется и то и другое, бесите своим поведением, иногда без ума от вас, но нет конкретной неприязни к вам, больше симпатий, просто попадаете иногда на его плохое настроение.

    май 23, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всякое бывает в отношении к Вам: Любит, но может беситься, когда Вы его не понимаете и раздражается, когда ему противоречите.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Ник

    340-й в Эзотерике

    Нет, не раздражает. Но и до умопомрачения любви нет.  Просто проблемы в доме, семье затягивают его проявление к вам, чувства есть и они  самые лучшие в отношении вас. Проявляться он к вам будет со страстью и неподдельными эмоциями.

    май 23, 2024 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Раздражения нет, теплые чувства есть и трепет к вам.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    306-й в Эзотерике

    Да, человек вас чувствительно воспринимает. Раздражения и негатива нет. Просто он немного устает от вас.

    май 23, 2024 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты очень полярные вышли, но значимые — Колесо, Шут, Умеренность и Маг. Ему нужна постоянная новизна и смена впечатлений, он как ребёнок, которому сложно постоянно чувствовать что то одно, и как только вокруг начинает всё успокаиваться, он будет искать что то новое, иначе ему просто скучно. Если говорить о чём то серьёзном, то тут нет, не видно такого, ему сложно концентрироваться на чём то, он нуждается в процессе, а не в результате, поэтому между вами могут быть соревнования, игра, искры лететь — так ему интереснее.

    май 23, 2024 г.

    Тамара Туар

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, вы его не раздражаете, у него хорошее отношение к вам. Дело в том, что он немного занят и не всегда может показать правильную реакцию.

    май 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    А вы его немного из себя выводите, но он вас всё равно любит и считает самой лучшей, самой красивой, вы — дама его сердца. Хочет с вами семью, думает об этом.

    май 23, 2024 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Ваш вопрос по таро Манара вышли карты Влюблённые, Наказание и Колесница. Говоря о чувствах мужчины, они могут указывать на мощную комбинацию страсти, влюблённости, привязанности и нахождении в ситуации, которая требует от него самого принятия важных решений. Наказание вносит элементы сложности в ситуацию между вами. Будто мужчина чувствует необходимость в преодолении своих внутренних барьеров или каких-то внешних препятствий на пути развития общения или отношений с Вами. Он бесится от своих чувств, которые его очень мучают. Поэтому это выливается в его поведенческое раздражение. Скорее всего потому что между вами некие сложности.

    май 24, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Именно вы как раз его успокаиваете. Это у него борьба с его внутренними страхами, собственными, надуманными.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила

    482-й в Эзотерике

    Любви до умопомрачения не видно, но вы его искушает и для него выступаете в качестве объекта соблазна. Хотя это связано с какой-то ситуативностью, как будто включается при определённых благоприятствующих условиях.

    май 24, 2024 г.