Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее ? Будут ли у меня дети от данного мужчины? - вопрос №5488030

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее ? Будут ли у меня дети от данного мужчины? изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее ? Будут ли у меня дети от данного мужчины?

май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна К 🔮

    548-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения вряд-ли перейдут во что-то серьезное, принесут разочарование и возможно даже депрессию, слезы итд.

    Детей видимо мужчина не особо хочет, держит ситуацию под контролем и специально оттягивает этот вопрос

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🌛Маргарита 🌜

    316-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    С данным человеком очень сложно вам будет, если будете строить отношения, я не вижу вашего будущего и детей от него тоже нет. У вас будет другой человек

    май 23, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    191-й в Эзотерике

    Совместное будущее у вас просматривается

    май 23, 2024 г.