Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Почему он снова меня разблокировал и пишет периодически? Что у него вообще в голове творится? Только начинаю забывать, отпускать и по новой…., он чисто из любопытства ? Наталья 24.07.85 Эльдар - вопрос №4955133

Дополнение автора от ноябрь 4, 2022 г., 12:15:41

Мобилизован, говорит что вернётся Через 2,5 месяца

Дополнение автора от ноябрь 4, 2022 г., 17:46:49

Зачем он все 5 лет со мной, если не любит?

Наталья ноябрь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Арсений.

    378-й в Эзотерике

    Не связывайтесь вы с ним! Он никому не нужен, решил на вас отыграться снова. Заблочьте его и все.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сами видите истинное его отношение к вам, серьезности нет никакой. Не стоит снова начинать то, что закончится так же. Закройте для себя эту тему. Всего светлого

    ноябрь 4, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Переживает, что вы начнёте другую жизнь без него, не хочет допустить этого.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Олеся

    661-й в Эзотерике

    Наталья, добрый день! Послушайте доводы разума. Ничего хорошего его возвращения Вам не несут, уже нужно самой его заблокировать и отпустить ситуацию, потому что эти шатания делают Вам больно и сделают ещё больнее. Человеку не хватает поддержки со стороны, не к кому обратиться, вот он решил к Вам, он думает, что Вы его точно любым примете. На сердце у него расчет и скука. Как только надобность в Вас отпадёт, снова уйдёт в закат.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина сильно неуверен в себе.С его стороны по отношению к вам есть ревность.
    Такими действиями он пытается сделать так чтобы вы добивались его внимания.
    Когда такие провокации не получаются он и начинает дёргать вас сам

    ноябрь 4, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. А плохо всё в его голове. Добра Вам от него не будет. А если и вернётся, что почти невозможно, то вряд ли прежним. Он уже потерял человеческие качества, зло Вам от него идёт большое…

    ноябрь 4, 2022 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    У Вас есть все шансы начать новую жизнь в новых отношениях без него. Так делает потому что сам в себе надумывает что Вы ему неверны от этого сам психует, злиться, Вас блокирует. Когда эмоции утихают снова Вам пишет и опять в своей голове выстраивает сценарии что у Вас кто-то есть. Приедет и будут истерики и проявление агрессии в Ваш адрес и Вы ему не сможете доказать что Вы его ждали без измен. Всё равно он Вам не поверит и всё равно Ваши отношения разрушатся. Зачем ждать этого времени и расшатывать свои нервы. Начните новые отношения его отпустите.

    ноябрь 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чисто из любопытства и невежества. Ему не понять что такое надсмехаться над чувствами. А почему Вы вообще позволяете ему такое отношение? Заблокировал? Решили отпустить? Но для этого не ждут, когда, может быть, вдруг все же разблокирует. Просто отправьте в ЧС, чтобы знал свое место. Он никогда не был порядочным, и точно никогда таковым не станет.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Златояр

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К вам не вернётся. Цель, простое общение.

    ноябрь 4, 2022 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья!

    В голове у человека нет никаких серьезных планов ни на вас, ни на будущее в общем — этот мужчина играет с чужими чувствами, ему нравится давать женщине ложные надежды, он эгоист и любит только себя. У него не любопытство является целью, а держать вас постоянно на крючке, чтобы вы не забывали про него. Карты показывают, что он пишет как минимум ещё одной женщине, тоже поддерживает с ней связь. У него в сердце нет искренних чувств, у него даже эмпатии нет, он не понимает, что вам может быть неприятно или больно такое отношение. То, что вы решили его забыть и отпустить — это правильно, я не вижу, чтобы ваши судьбы пересеклись в будущем, как у возлюбленных — он пока никого не любит, разве что себя в зеркале.

    Мужчина вам ещё встретится другой в будущем, не переживайте, выбросьте из своей жизни людей, которые вас только тормозят на пути развития, ничего вам не дают, а лишь отбирают ваше время и нервы. С Эльдаром ничего не получится, слишком он ветреный, необязательный, не может сделать выбор никак и никак не «растет» в моральном плане. Лучшая тактика в этом случае — напрямую сказать, что такое отношение к себе вас не устраивает и попросить больше не беспокоить. Или вообще игнорировать этого человека, потому что он способен запутать вас своими словами и обещаниями, за которыми ничего стоять не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    ноябрь 4, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как появился так и исчезнет. Не вижу будущего у вас с этим человеком. Ваш человек- это мужчина с которым у вас будет знакомство в следующем году в середине лета

    ноябрь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталья, тяжело быть каменной, сердце ваше ждёт его, вот он и звонит, и пишет, потому что вы его видимо всё же любите. и ваша вера в него может ему помочь, и вернется, надежда и вера творят чудеса, кто бы и что вам не говорил, слушайте только своё средце, и если вам нравится с ним поболтать — слушать его, то никто вам не запретит, и то что Судьба сорединяет — ляди не дано разлучить, все ваши разлуки лишь временные, как и ваши блоки в телефонах, и «чёрные списки», бывает и так, что психанул и заблокировал, потом отошел от гнева и снялд блок, разве вы так не делаете, и потом, не такой уж он и негодяй, мобилизован, потому что пошел на призыв Родины, не сбежал, и не скрылся ототвественности, своим здоровьем рискует, но видите какой дух в нем- обещает вернуться к вам, разве это плохо, и от любопытства не станешет обещать, значит он к вам точно неравнодушен, Эльдар предпочитает ясность и надежность отношений, он ищет отношений с вами, хочет построить с вами доверие на долговременной основе. На нем сейчас лежит миссия хранить традиции рода, он привязан к вам и своим родственникам, очень озабочен материальным обеспечением своей жизни и ему нужна такая жена, как вы, практичная и хозяйственная, верная и откровенная, он для вас всегда будет готов жертвовать своим временем и интересами, как ради верной подруги, и от вас ему нужна лишь взаимность, и всё, пока на уровне переписки и разговоров, но так и строятся длительная связь, вы только представьте себе, вдруг с ним что случится, станет ли вам от этого плохо или как, безразлично, вот вам и будет самой для себя ответ, мы все в ответе за тех, кого приручили, или вы так не считаете, тогда вам остается быть в новом поиске, ждать того, кто к вам тажке потянется всей душой.И проникнет в самое сердце

    ноябрь 4, 2022 г.

    AranmIS+++

    158-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья!
    Мужчина не отпустил вас из сердца, головы.И не отпустит, он решил вернуть вас.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте  показывает  его между двумя  женщинами.вам пишет из любопытства.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  вы ему симпатичны, и он не против продолжить общение с вами. Но все несерьёзно, лёгкие отношения,  без обязательств.

    ноябрь 4, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Здравствуйте! Мужчина хочет с вами помирится. Но если вы помиритесь то все ровно будет опять негативное последствие.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Вы ему небезразличны.  Он Вас любит и ревнует. Хочет держать Вас под контролем, огородить от всех, считает, что Вы только его. Он хочет быть с Вами, вернутся хочет к Вам, он по Вам скучает.  Вы нужны ему и он в Вас нуждается. Cтрах вас потерять есть. Удачи Вам.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Он знает что Вы видите его «истерики» и ждёт когда Вы себя проявите.А по факту сам не знает чего хочет.О Вас мысли постоянные.

    ноябрь 4, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любит потому что, не может отпустить.Хочет узнать как дела. Между вами энергетическая привязка. Далеко и надолго он никуда не пропадет

    ноябрь 4, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения- однозначно. Вижу, что в союзе хорошее будущее.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, характер у Эльдара мужской, сдержанный, он не умеет проявлять свои чувства, поэтому кажется, что не любит. На самом деле любит вас, а мобилизация показала ему жизнь с другой стороны, он понял как дорога для него Наталья. Все у вас будет хорошо, когда вернется через некоторое время сделает предложение замуж позовет. Хорошим семьянином будет, заботливым и работящим.

    ноябрь 4, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Чисто из любопытства пишет, чтобы пощекотать Вам нервы, сейчас ему не сладко и хочет, чтобы и Вам было не хорошо. Снова заблокирует. Не отвечайте ему.

    ноябрь 5, 2022 г.