Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, такая тема. Мой друг укатил в Армению, и при этом взял займы в онлайн займерах, не выплачивает. Дело дошло до звонков коллекторов и уступке одной из онлайн фирм прав коллекторам на - вопрос №5488261

днях. Ему возможно могут арестовать российские карты, тут не знаю, но вот вопрос: а могут ли сделать из России на него запрос и тем самым арестовать армянские банковские карты/счета?

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Нет. Армения не исполняет решения российских органов власти. Для этого кредитору нужно подавать в суд в Армении.

    май 23, 2024 г.