Эзотерика

vip

800 i

Планирует ли мужчина разговор если да то когда проявится (Олег 28.09.1977 Екатерина 21.04.1995) - вопрос №5488290

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Конец мая, начала июня

    май 23, 2024 г.

    Кирилл

    253-й в Эзотерике

    да вот скоро на недельке и проявиться карта сразу корабль вышла успешный разговор

    май 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    140-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Планирует. На июнь выпал разговор.

    май 23, 2024 г.

    Тея Мун

    407-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, планирует, июнь/июль ожидайте

    май 23, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Не планирует, пока на сейчас все идёт позже у вас, и разговор и сама встреча ,.

    май 23, 2024 г.

    Astrospika

    523-й в Эзотерике

    Пока не планирует. Есть мысли о вас, но и сомнения.

    май 23, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    В мае июне разговор у вас будет ,…

    май 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Планирует, но не решается, хотя понимает, что каждый день отдаляет вас друг от друга. Вряд ли решится вообще.

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер   Катя .  С Олегом     всё не так просто , он  особо не     доверяет    чувствам .  И    сам    не  влюбчивый ,    да и не  свободен он , по настоящему. Так  что  ждать  его   внимания придётся   вам  до    июня. Тогда  щёлкнет у него в душе, что Катя    нужна мне .  Свяжется  с  вами!

    май 23, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    здравствуйте, да планирует конечно хочет поговорить с вами, проявиться скорее всего в ближ 1-2 недели.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сейчас мужчина находится  в позиции затишья и обдумывания, карта колесница-показывает прогресс и продвижение, после застоя, он хочет гневно проявиться, это будет ближе к июню, между вами будет достаточно приятный разговор, отношение у него к вам уважительное показано по 10 пентаклей, также возможно предложит материальную помощь, или небольшой подарок

    май 23, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    В июне хочет встретиться. Между вами будет серьезный разговор про будущее.
    Позитивный исход.

    май 23, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина по карте маг манипулятор, да еще и властный, с характером. Развитие событий бдет. Но тут могут быть хитрости от него. разговор может состояться (смотрела на месяц). Но потом снова может быть пауза.

    май 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Разговор планирует, тщательно обдумывает аргументы к своим словам. Ему нужно ещё немного времени, чтобы собраться с духом и предложить что-то стоящее и новое. Проявление будет не таким скорым, но все же он очень спешит сделать все как надо.в течение недели можно ожидать его прибытия с новостями.

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    308-й в Эзотерике

    Нет, не планирует

    май 23, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Да, разговор состоится но примерно через месяц
    Мужчине ещё нужно все взвесить и конкретно для себя решить про его будущее..
    Нл мужчине вы однозначно нужны…

    май 23, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Разговор планирует в начале июня, готовится. Понимает, что от его результата будут зависеть ваши дальнейшие отношения. Думает только о хорошем.

    май 23, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет, вышла карта препятствия  — 5 жезлов.
    По времени это с 22.07 по 01.08,
    Возможно до этого времени не будет разговора

    май 23, 2024 г.

    Наталья

    299-й в Эзотерике

    Нет не проявится, бездействие со стороны мужчины

    май 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    он не будет в стороне но проявит себя карта лето начало в первом месяце и он в этом держит интерес желания

    май 24, 2024 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Планирует. На связь выйдет в пределах десяти дней. Поначалу общение не будет складываться. Но потом после долгого разговора оно наладится.

    май 24, 2024 г.

    Марина Навь

    545-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Олег не планирует говорить с Екатериной.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 24, 2024 г.