Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, чем разрешаться конфликты на работе, что ожидать. Фарида 05.03.1985 - вопрос №5488294

Вопрос задан анонимно май 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, все идет к  вашему увольнению, вас хотят от туда просто выжить,.Будьте осторожнее.

    май 23, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Вы довольно часто будете оказываться в ситуациях, когда судьба станет пытаться испытать вас на «прочность».Конфликты не сразу, но разрешаться..
    Всё, что вы делаете или ещё будете делать для улучшения вашего материального положения, станет падать в вашу «копилку». Правда, заметите вы это, скорее всего, не сразу. А проявится такой прогресс в том, что вы однажды поймёте, что вашему финансовому благополучию и материальным приобретениям ничего не грозит.Все закончится благополучно.

    май 23, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас есть недоброжелатели на работе, будут строить козни, руководство нейтрально относится, конфликты приведут к вашей смене работы к осени.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ситуация изменится, в конфликт вмешается кто-то свыше, напряженность спадет. Из коллектива уйдет коллега.

    май 23, 2024 г.

    Са-Амон-Херихор

    28-й в Эзотерике

    они пока не решаться, я перейдут в иную фазу, фазу ожидания.

    май 23, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер  Фарида .   Вы       слишком близко  всё  принимаете к сердцу, а по  сути   тут   нет ничего  страшного . Больше  беспокойства, чем повода. Уляжется   всё        скоро .  Вы  не   уйдёте и    отношения   исправятся  ,   не волнуйтесь .  Ваши недруги, тоже   не хотят большой войны, каждый дорожит своим рабочим   местом   .Всего  вам доброго и     спокойствия!!!

    май 23, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    309-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Фарида!

    Конфликт на работе решится в вашу сторону. Останется неприятный осадочек, но правда останется на вашей стороне. Есть ощущение. что у вас будет свой бизнес в дальнейшем. Всех благ вам.

    май 23, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    147-й в Эзотерике

    Конфликты решаются, многое забудется, кое что останется. Вас не затронет.

    май 23, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    здравствуйте. Показано что вы очень устали от этих конфликтов, есть желание убежать, сменить место работы, но перспективы в самой работе хорошие показаны, все должно урегулироваться, будет продуктивная работа дальше. При желании, если решите сменить место-найдете более удачное, карта денежная идет, и многозадачность, успехи, продвижение в работе, сможете показать себя профи

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Без существенных потерь, все хорошо решится

    май 23, 2024 г.

    Aleks

    307-й в Эзотерике

    Фин. потери будут, резкие перемены. Уход лучшим решением был бы.

    май 23, 2024 г.

    Марина

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Фарида!
    Вам предложат разрешить этот конфликт мирным путём, вы получите какое-то официальное предложение, от которого вы только выиграете, но возможно придётся заплатить какой-то штраф.

    май 23, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    вам там завидует какое то женщина средный лет… вы пока и в летом там будете работать… вас вижу темноволосая… дети есть…работа бумагами что ли. какое то дама в работе вас не любить… у вас смена работа будет в будущем но это не в ближайщем будущем… конфликт разрешится.дальше будете работать еще какие то месяцы… но все таки в будущем будет смена работ… при желании смена работа возможно в 2025 году но не в этом году.

    май 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    2 монет — новостей ожидайте
    И весьма положительных для вас.
    И будьте осторожны — 8 монет.

    май 23, 2024 г.

    Ядвига Новак

    390-й в Эзотерике

    Излишними хлопотами и увеличением финансов через проявление смекалки и умению добиваться целей

    май 23, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Я не знаю, с чем связана ваша работа, так как от этого также зависит расклад, я предполагаю с торговлей. Ваше стоящие видят в вас не хорошего, а отличного работника, который знает свое дело. Видимо, у вас больше показателей, чем у других. Вам стали делать «подножки», вы оказались в роли жертвы. Кроме того, интриги дошли до того, что вам приходится отстаивать свою точку зрения и оправдываться за то, что вы не делали. У вас все наладится, трудности временные. Дальше будите работать и зарабатывать.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Людмила

    483-й в Эзотерике

    Нужно стараться избегать импульсивных поступков, излишней доверчивости, необдуманных решений, стараться демонстрировать независимость. В противном случае вероятны какие-то потери, могут чего-то лишить. Ситуация будет неустойчивой и слабо поддающейся контролю.

    май 24, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Конфликт-предвестник поворота, изменений.
    Конфликты -это демонстрация нежелания по доброму договориться, несогласие или неприязнь к кому-то.
    Уход в таком случае ждет/ожидает.

    май 24, 2024 г.

    Evgeniy

    437-й в Эзотерике

    Конфликт разрешиться в вашу пользу, не получится вам навредить, начальство вас ценит. Поддержка от кого то идёт.

    май 25, 2024 г.