Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я уволилась с хорошей работы, так как показалось что меня руководство тоже хотело уволить. Так ли это или я ошиблась и поступила опрометчиво? Наталья, 05.12.1977. Спасибо. - вопрос №5488460

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    вам  не показалось… не о чем не сожалейте…

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Вам интуиция подсказала, как надо действовать. Вы поступили правильно.

    май 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Никто Вас не собирался увольнять. Была какая-то, проблема, у Вас на работе, но её можно было решить мировым путём. Уволились напрасно.

    май 24, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рабочие моменты бывают всякие, но вы поторопились думаю

    май 24, 2024 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Вы поступили правильно, жалеть не стоит

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Опрометчиво, конечно. Перед увольнением нужно было поговорить с руководством. Вряд ли оно сказало бы, что хочет Вас уволить.

    май 24, 2024 г.