Психология

Что вы думаете насчет такого предмета, как философия в техническом Вузе? - вопрос №5488480

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, имеет ли это отношение к Вам лично? почему Вы думаете об этом?

    май 24, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    Любой специалист(выпускник вуза в том числе)- будет предоставлять свои услуги социуму. Общаться с людьми. И для общего развития, для раскрытия способностей важна базовая общая подготовка, более глубокое понимание мироустройства- т.е. Философия. Одна из самых любопытных, глубоких наук.

    май 24, 2024 г.