Эзотерика

vip

К чему приснилось, что еду в повозке с белой лошадью? Ирина 23 03 97 - вопрос №5488500

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если сон приснился сегодня, а идет еще полнолуние и к тому-же пятница, то Ваш сон вещий и он сбудется скоро. А значит он, что вас будут очень хорошие перемены в жизни, вы достигнете желаемого легко и беспрепятственно.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    видеть лошадь во сне к удачи и везению и так же ездить на лошади к дороги поездке

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Ехали навстречу новым любовным приключениям.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Белая лошадь снится к радости и счастью. А повозка, напротив — к неприятностям и потрясению. Сон, скорее, о том, что, какая-то, затянувшаяся проблема, неожиданно, положительно разрешится. Добрых Снов!

    май 24, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это к переменам, особенно в личной жизни. Судя по белому цвету лошади, они к лучшему!