Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5488557

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Известие на пороге, какая то ситуация которая ходит по кругу. Денежные поступления. Дорога светлая

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Положительные изменения в личной жизни, новые знакомства. В бытовом и финансовом плане все стабильно, в порядке.

    май 24, 2024 г.