Эзотерика

сделка - вопрос №54886

Здравствуйте уважаемые эксперты. Не могли бы Вы мне помочь в одном вопросе. Дело в том, что один человек хочет заключить со мной сделку, купить кое-что, но почему-то тянет со временем. Скажите, пожалуйста, состоится ли эта сделка вообще и если можно, то как скоро? Для меня это очень важно. Заранее огромное Вам спасибо. Меня зовут Наталья 5.02.1987, его Владимир, даты ксожалению не знаю. Спасибо еще раз.

январь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    По картам -сделка состоится с некоторыми изменениями9возможен обман)

    январь 26, 2011 г.