Эзотерика

vip

800 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в личной до конца этого года? Знаю ли я своего будущего мужа? Когда я выйду замуж? Рузиля 23.09.1987. - вопрос №5488645

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца года без перемен. Дом и домашние дела все будут ваше время занимать

    май 24, 2024 г.
    Ответ не понравился автору

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы знаете вашего будущего мужа, брак у вас показывает через полтора года.

    май 24, 2024 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Да, вы уже знакомы с ним. Мужчина есть в вашем окружении. Имя на букву А идет у него. Отношения будут у вас совсем скоро, в этом же году идет при просмотре и предложение от мужчины.

    май 24, 2024 г.

    Иван Амурский

    586-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Рузиля! До конца года вас ждут радостные и удовлетворяющие моменты в личной жизни. Ваш будущий муж уже в вашей жизни, и вы выйдете замуж в течение ближайших двух лет. Все ваши мечты о браке обязательно сбудутся, нужно лишь немного терпения.

    май 24, 2024 г.

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    До конца текущего года застой в личной жизни

    май 24, 2024 г.

    Марина

    383-й в Эзотерике

     Здравствуйте Рузиля! Наконец-то в вашей жизни появится молодой человек с которым вы знакомы, он примерно вашего возраста. Вы сможете с ним договориться о своей дальнейшей жизни, до конца года Вас ждут ухаживания, нежные трепетные отношения. Очень хорошая перспектива создание чувственного романтического союза.
    Желаю вам счастья!

    май 24, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Прошлый мужчина известный будет всплывать в этом году. Нужно от него или отвязаться, либо с ним наладить отношения. Новый человек появится чуть позже чем через год.

    май 24, 2024 г.
  • В личном будет мужчина проявлен, можете его знать, но будут и ещё другие желающие вашего внимания.

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Вы выйдете замуж во второй половине 2025 года.
    Вы пока что не знаете своего будущего мужа.

    май 24, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Встретите того с кем семью создадите.

    май 24, 2024 г.