Психология

Почему коллега -мужчина (женат),часто задаёт вопрос про дружбу между мужчиной и женщиной (я женщина) при этом как бы намекая на близость - вопрос №5488669

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия Ульянова

    35-й в Психологии

    Здравствуйте! Он может этим вопросом проверять Ваши личные границы и Ваши эмоции. Видя Вашу реакцию на этот вопрос, в том числе невербальную, он может делать какие-то выводы о Вашем отношении к нему и к теме сближения.

    май 24, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, это может быть флирт, если Вы принимаете это общение, а он прощупывает границы допустимого

    май 24, 2024 г.

    Шота Джемалович Такаишвили

    21-й в Психологии

    Нравитесь вы ему.

    май 25, 2024 г.