Эзотерика

vip

800 i

Буду ли я работать в правоохранительных органах? Дана - вопрос №5488735

изображение из вопроса - Буду ли я работать в правоохранительных органах? Дана

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временно, но будете

    май 24, 2024 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    В данной структуре будете работать в дальнейшем

    май 24, 2024 г.

    Наталья

    427-й в Эзотерике

    Работа в органах у вас не просматривается там не сложится  на это будет много но
    Но вас ждет другое  вполне достойное место.

    май 24, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, вероятность большая, но так же есть вероятность, что выйдете замуж и работать не будете.

    май 24, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да будете, трудоустройство у вас до конца лета просматривается

    май 24, 2024 г.

    Ольга

    561-й в Эзотерике

    Да, будете

    май 24, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть мечта, путь не простой, но если Вы имеете твердое намерение, то будет знакомство, которое поможет Вам работать в этой системе.

    май 24, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    да конечна будете работать… кто то из ваше предка  работал  в органах.

    май 24, 2024 г.

    Мила-Светлана

    373-й в Эзотерике

    До конца года у вас есть высокая вероятность работы в правоохранительных органах. Возможно вам в этом поможет женщина.

    май 24, 2024 г.

    Егор Хорары

    570-й в

    Приветствую.
    Как спец по хорарам, отвечу, что  вы вряд ли будете работать в органах.
    Потому что момент упущен, недавно была возможность устроиться и если вы ее упустили, то все.
    Не расстраивайтесь, удачи вам.

    май 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, будете.  В течении года этот вопрос будет решаться

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Да будите, это для вас очень даже возможно…

    май 24, 2024 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    484-й в Эзотерике

    Дана, здравствуйте!
    Да, будите работать в правоохранительных органах.

    Всего Вам самого доброго!

    май 24, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ли вероятность карта *5 жезлов* — маловероятно.

    май 24, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В самом ближайшем времени — нет. Но в скором будущем такие шансы намного увеличатся. Ответ — Да. Будете работать в этой структуре. Удачи Вам!

    май 24, 2024 г.
  • Ответ карт положительный.

    май 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Очень вероятно и уже в ближайшее время, в течение 3-4х месяцев.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не будете работать это вообще не ваше, у вас призвание в другом и позже вы поймете куда вам лучше идти работать и чем заниматься, работу вы выберете сердцем.

    май 24, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    если по расчёту ответ акарт оракул расклад желания да нет ответ да

    май 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    здравствуйте
    да, дана, будете. только потом нервная система не захочет там работать. уйдете куда-то в сферу бьюти.
    с уважением, медиум екатерина

    май 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шанс есть. Но вы как-то сами не уверены в этом направлении. Либо это будет недолго...
    Судьба вам предоставит другой шанс в сфере работы.

    май 24, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Да, будете.  Ждёт быстрый карьерный рост

    май 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будете работать, все необходимые качества, которые требуются в органах, у Вас есть.

    май 24, 2024 г.

    Вера 🌈🌞

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Ответ «Да», вы будите правоохранительных органах, Суд и КМ прямо указывают на структуру, далее начнете себя активно проявлять и двигаться по карьере. Но там все жестко будет, придется не легко, даже будет желание отказаться. Останетесь, продвинетесь дальше.

    Желаю вам всех благ!

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Да, будет работать довольно успешно.

    май 24, 2024 г.

    Аида

    334-й в Эзотерике

    Девушка на фото по знаку стрелец. Молодой человек просматривается рядом славянской внешности, глаза светлые, любит Вас. Да, будете там работать

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация мне что шансы хорошие но главное там выбрать нормальное направление чтобы не рисковать жизнью. Но советую ещё заняться спортом в плане может борьба или что-то с этим связано. Я вас вижу в погонах и в вашем роду я вижу были тоже люди которые были в погонах. Желаю вам удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    май 26, 2024 г.