Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день. Сегодняшняя ситуация как повлияла на Вадима? Какие мысли об этой ситуации? - вопрос №5488736

Дополнение автора от май 24, 2024 г., 15:02:16

Его действия дальнейшие какие?

Юлия май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгения

    374-й в Эзотерике

    Добрый день
    показан мужчина, сдержанный, считает себя правым в данной ситуации,
    имеет свое мнение или решение ,
    показаны упреки или недовольства между Вами, разногласия, возможно и в следствии этого, мужчина много думает, анализирует, он внутренне сомневается или не уверен в себе, но считает себя правым
    с уважением Евгения

    май 24, 2024 г.

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Повлияла в целом положительно, так как появились новые мысли о Вас в более серьезном ключе. Начал бояться Вас потерять, но и понимает что необходимо стараться сделать многие вещи, чтобы взаимоотношения сохранились. Пока все в подвешенном состоянии, так как он думает как ему поступить и решения найти не может.

    май 24, 2024 г.

    Екатерина

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Задумал бороться, вести себя активно, но пока его что то блокирует — неуверенность в своих действиях, не совсем видит возможность свою, не совсем готов схватиться за неё, хотя мысли есть. Размышляет пока, но активничать начнёт.

    май 24, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    В замешательстве, будет какое то время обдумывать, как ему поступить и примет таки действия, в которых он останется в выигрыше…

    май 24, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Ситуация на него повлияла конечно же-8мечей.Расстроился он.
    Произошло что-то, после чего пришло понимание, что Вы завершить(или уже это решение приняли)можете ваши отношения- 8кубков.
    Поэтому в голове его сейчас лишь осмысление произошедшего.Переварить это всё надо.
    Выпал аркан Смерть- это про его видение перспектив. После этой ситуации пришло  осознание того, что Новый поворот в отношениях ваших неизбежен, как результат трансформации по Смерти.
    Пока он будет ждать чего-то, с месяц возможно.Но к Вам безумно тянет-аркан Сила. И понимает, что и Вы тянетесь именно к нему. К чему-то в течение пары месяцев- есть вероятность, что он может прийти.

    май 24, 2024 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    3-й в Религии

    добрый вечер, юлия
    смотрите, он расположен к вам, смотрит в ваш адрес, информация идет что встреча была либо позавчера либо скорее всего вчера. мужчина хочет чаще с вами видеться, общаться. правда есть еще у него некоторые вопросы, но он найдет на них ответы в течение 7 стрелок ( либо 7 дней либо 7 недель)
    с уважением, медиум екатерина

    май 24, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация его немного пошатнула. Но он будет вести себя так, будто ничего не произошло.

    май 24, 2024 г.

    Екатерина

    569-й в Эзотерике

    Вообще 8-ка скорпионистая карта.Ситуация его могла полностью обесточить.Попереживает, прикинет, что к чему.Партнёрские отношения завяжутся.

    май 24, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он понимает однозначно уже, что хочет вернуться к вам и ребенку вашему. Это держит его, в душе покоя нет из-за этих мыслей у мужчины. Вижу, что рядом вы будете друг с другом в скором времени.

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас будет встреча в парке,  я вижу важный разговор.

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Есть желание поговорить, вижу, что он настроен на развитие отношений с вами. Вас ожидает сближение и вы будете вместе

    май 24, 2024 г.

    Ирина

    362-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Очень переживает, закрылся, но намерен ситуацию прояснить и хочет серьезно поговорить с вами.( 2 мечей + 9 мечей + Туз монет)Ждет будто бы подходящей возможности, что то его как выбило из колеи…

    май 25, 2024 г.