Эзотерика

Здравствуйте. Какие у него чувства ко мне? Любит ли меня? (Или только для корыстный целей? ) Что нас ждёт в паре? Он не хочет признаватся. Павел 12.08.1985.Татьяна 11.10.1990 - вопрос №5488803

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    💙Р А Д А💙

    210-й в Эзотерике

    Добрый день. Интерес есть у Павла, симпатия. Татьяна нравится. Но завязать отношения боится. Ждет от Вас намеков, чтобы начать действовать.

    май 24, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Он Вас любит, действительно, искренне. У вашей пары блестящее будущее.

    май 24, 2024 г.