Эзотерика

Добрый день! Состоится ли сделка по продаже нашей с мужем квартиры? Будут задержки при оформлении документов или продажа будет быстрой? Ждать ли неожиданностей/неприятностей со стороны покупателя? - вопрос №5488878

май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Чтобы продажа была успешной, надо провести ритуал на продажу
    Иначе возникнут сложности, цену будут сбивать и с документами возникнут проблемы

    май 24, 2024 г.