Медицина

Решено

Здраствуйте. Мне 35. Спина болит каждый день, что делать ? - вопрос №5488936

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Лариса Васильевна

    31-й в Медицине

    По таком запросу никто не сможет дать вам ответ. Нужно описать как и где болит. от чего хуже и от чего лучше.

    май 24, 2024 г.

    Карина Вадимовна

    14-й в Медицине

    Здравствуйте. Обращайтесь к неврологу на очный осмотр.

    май 24, 2024 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Показаться неврологу очно. Рбследоваться по результату обследования.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, причин очень много. Вам необходимо обратиться очно к неврологу, скорее всего понадобятся дополнительные обследования (кт или МРТ). Удачи и здоровья!

    май 24, 2024 г.