Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый день уважаемые эксперты. Хотела узнать остались ли чувства у этого мужчины, вспоминает ли,может объявится. Юрий 19.12.1982 И Юлия 02.10.1991. Спасибо - вопрос №5488947

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Хотела узнать остались ли чувства у этого мужчины, вспоминает ли,может объявится. Юрий 19.12.1982
 И Юлия 02.10.1991. Спасибо изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты. Хотела узнать остались ли чувства у этого мужчины, вспоминает ли,может объявится. Юрий 19.12.1982
 И Юлия 02.10.1991. Спасибо

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    он скучает, вспоминает о вас — мысли теплые и положительные

    май 24, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Он Вас и не забывал, Чувства остались. Обьявится.

    май 24, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Он пока ушел в затишье.Сидит в карте луна.Но будет развитие позже лилии и книга карты.

    май 24, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, время от времени да вспоминает о вас, тоскует, но обьявляться пока не будет, возможно он обижен на вас за что-то либо ждет где то и от вас шагов в свой адрес, поэтому между вами будет пока отчуждение и расстояние скованные обстоятельства. сомнения.
    с уважением.

    май 24, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Остались, но не вернется, потому что Провидение слишком мудрое, чтобы посылать вам обоим одни и те же неудачи.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сурия

    214-й в Эзотерике

    Очень небольшая вероятность, чтобы он появился. Чувства остались и самые тёплые воспоминания. У мужчины проблемы в данный момент и у него нет настроения в таком состояние заявлять о себе.

    май 24, 2024 г.

    Твоя Фея

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С теплотой и нежностью вспоминает о вас, чувства ещё остались у него. Сейчас у него кризис в жизни просматривается, сложная ситуация, стоит на распутье. Вполне возможно проблемы финансового плана. Хорошая вероятность, что даст о себе знать в течение 2-3х месяцев, вас не забывает.

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что остались чувства и эти чувства сильные, вспоминает и довольно-таки часто! может объявиться

    май 24, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    да, вспоминает, и многое бывает обдумывает, как зацикливается, но на действия не решится в ближайшее время

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Ваша связь с ним не завершена, сейчас  у него имеются близкие отношения с другой женщиной, но с вами он ещё поговорит.

    май 24, 2024 г.

    Константин Эксперт

    143-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Карты говорят, что у него состояние ухода от вас, однако он о вас вспоминает и будет выходить на диалог, пытаться о чм-то договориться, позвать вас куда-нибудь. т… е вы явно получите от него письмо, новость и ряд каких-то разговоров.

    С уважением, Константин.

    май 24, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут может быть расстояние между вами. Переживание есть. мужчина на выборе. Общение еще будет, переписка. Вспоминает вас. У вас цикличные отношения. Проявится еще.

    май 24, 2024 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 10 мечей, таких как были уже нет.  Но воспоминания остались.

    май 25, 2024 г.

    Людмила

    487-й в Эзотерике

    Он слишком давно вышел из этой ситуации, чтобы до сих пор к ней мысленно возвращаться. От ношения даже толком не успели перерасти во что-то конкретное, когда он понял, что это не его. Ждать этого человека нет смысла.

    май 25, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Чувства много у него к вм. Объявиться может если будет повод и уверенность. Пока я вижу что ему итак хорошо, думает что нет смысла. В общем, у мужчины настрой пессимистичный. Это можно исправить поработав над вашими отношениями. Потенциал для будущего есть. Тем более чувства с двух сторон, недоговорённости.

    май 25, 2024 г.