Эзотерика

Решено

Здравствуйте. 28 мая заседание в 10 апелляционном суде Московской области. Подано ходатайство о переносе заседания. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста будет ли удовлетворено это ходатайство? - вопрос №5488961

Если будет удовлетворено, то на какой срок (месяц) будет перенесено заседание? Светлана 18.06.1983г.
Судья Миришов Эмиль Самедович

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Нет

    май 24, 2024 г.

    Виталий

    414-й в Эзотерике

    Ходатайство будет удовлетворено, перенесут на последнюю треть июля, на начало 20-х чисел

    май 24, 2024 г.