Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Когда будет интим? Татьяна. - вопрос №5488995

Дополнение автора от май 24, 2024 г., 21:07:05

Это будет старый или новый кавалер?

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 17

    🔹Дарья🔹

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в течении 3 месяцев будет близость

    май 24, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Для вас идёт новый кавалер и сама встреча этим.летом.

    май 24, 2024 г.

    Света Черепенина

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен ли интим в течении месяца карта*Рыцарь мечей* — да, возможен.

    май 24, 2024 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    интим будет с мужчиной средный весом средный лет в осени… но он русского не похож… кавказ или мусулманин будет  или иностранец.

    май 24, 2024 г.

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    Один мужчина у вас ушел.Переживания.Секс будет с новым мужчиной темненьким конец августа сентябрь с ним и отношения могут сложиться.

    май 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Летом будет новое знакомство ,  начнутся отношения, секс во второй половине лета у вас будет…

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    Это будет яркий и новый кавалер, показана середина следующего месяца.

    май 24, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Август с новым мужчиной брюнетом с кем завяжется роман.

    май 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Ваше  свидание с интимом  будет    в  следующем месяце  в конце. Мужчину  вы  пока не знаете - . Новое знакомство   будет  и  вы оба понравитесь друг другу.

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет интим и вижу, что эти отношения будут крепкими — новый

    май 24, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В июне возможен,
    С молодым, новым

    май 25, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    В течение двух месяцев вероятна близость.
    С новым партнером.

    май 25, 2024 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Интим будет в июле. Мужчина новый, знакомство будет неожиданное. Отношения будут похожи на курортный роман, очень страстные, яркие и красивые. Мужчина идёт немного младше Вас по возрасту. Шатен или тёмный, высокий, карие или зелёные глаза.

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте это будет новый кавалер вы его еще не знаете, знакомство с ним и страсть будет ближе к середине лета. он будет скорее всего приезжий не с вашего города. познакомитесь с ним случайно и неожиданно.

    май 25, 2024 г.

    Марина Навь

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через полгода будет интим со смелым мужчиной, отношений с которым ещё не было.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    май 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    без любви и внимания не останетесь но скорее старый кавалер с кем было отношения тут явно есть помеха разлад но будет и примирения

    май 25, 2024 г.

    Evgeniy

    440-й в Эзотерике

    Нет мужчина старше вы его знаете июнь июль будет интим.

    май 26, 2024 г.