Эзотерика

vip

800 i

Что он собирается предпринять по отношению ко мне в ближайшее время? Какие у него мысли после нашей встречи? - вопрос №5489047

Вопрос задан анонимно май 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 11

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Все нормально он готов к развитию ваших отношений и дальше. Не готов терять вас и будет проявлять свой интерес по отношению к вам.

    май 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, ваш мужчина хочет   пригласить   вас       в   поездку на отдых  .  Он    очень хочет порадовать  вас  .   Вы  ему     очень нравитесь, чувства  есть .  От  встречи остались   радость и   волнение ,   хорошее, эмоциональное. Теперь думает о   вас!

    май 24, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что хочет предпринять действия, вижу, что ваши отношения будут развиваться

    май 24, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас будет свидание, он будет нежен по отношению к вам и завяжет несколько интересных и важных диалогов которые укрепят ваши отношения.

    май 24, 2024 г.

    🌛Маргарита 🌜

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время будет серьёзный разговор, человек примет важное решение в отношении вас, связанное с союзом, партнёрством. Период одиночества заканчивается.

    В мыслях  увлечён, заинтересован, есть влечение и притяжение.

    май 25, 2024 г.

    Анна

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Планирует сближение, понял, что любит вас сильнее. Вас ждет создание семьи в течение года.

    май 25, 2024 г.

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только о вас он и думает. Сейчас намерен дальше сближаться с вами как можно больше. Чувства он к вам испытывает, будет для самих отношений делать шаги. Будет сейчас ухаживать за вами, инициировать еще встречи. Вижу вас вместе в скором времени.

    май 25, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    На него встреча произвела большое впечатление. Теперь он думает как поступать дальше… Захочет предложить новую встречу.

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте пока ничего предпринимать мужчина не будет по отношению к вам, пока он лишь наблюдает за вами и следит, интересуется, в мыслях после вашей встречи у него как то пустота что ли, может ваша встреча прошла не очень и благоприятно для него и не очень весело. много вопросов в голове осталось. недоговоренности. сомнений. он немного запутался.

    май 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/ftqRo-XWf4g_1

    май 25, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    485-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После встречи очень много мыслей собралось в голове разных, собирается выводить общение на новый уровень, вас ожидает семья.

    май 25, 2024 г.