Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Что в мыслях у мужчины Дмитрия 20.05.88 о Вита 22.02.83 что чувствует к ней,что в планах - вопрос №5489122

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 10

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Имеет желание с ней встречаться, но до серьёзных отношений так и не дойдёт

    май 25, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Симпатия есть к вам

    май 25, 2024 г.

    Spirit

    314-й в Эзотерике

    Мужчина стоит на своих принципах и идеалах, не готов ничего менять в жизни, вы  начнёте новые отношения с мужчиной через месяц…

    май 25, 2024 г.

    Катерина

    450-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В мыслях определëнные сомнения, может думать, что вы отказываетесь от него или от отношений, не расположены к нему. А вы ему нравитесь, на чувственном плане есть влечение, притяжение. Он к диалогу и взаимодействию готов, если вы «дадите добро», как говорится. Планирует транслировать свою готовность и ждать ваших шагов.

    май 25, 2024 г.

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    В мыслях: рисунки о счастливой семейной жизни, чувства: как у ребёнка (светлые и так же радость). Планы: поговорить, кое-что обсудить, поставить точку над «и», как говорится. Есть ощущение, что никак не может решиться сделать серьёзный шаг, хотя уже на пороге этого

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На стадии забывания. Он сейчас вообще ничего не хочет и не думает не о ком. Занят.

    май 26, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Есть чувства и хочет, чтобы эти отношения развивались, Вы будете вместе, он будет делать шаги для развития ваших отношений.

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бурные роман и отношения у него в планах и желаниях с вами.

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Любит ее давно. Хочет видеть ее чувства и чаще видеться. Меньше гордыни и лучше бы отношения были, эффективней развивались.

    май 26, 2024 г.

    Яна

    223-й в Эзотерике

    В планах построить с вами серьёзные отношения и крепкую семью. В мыслях ревность к вам

    июнь 2, 2024 г.