Эзотерика

vip

В моей жизни два мужчины, в одном я уверенна, с ним я уверена в завтрашнем дне... но другой вызывает абсолютно другие чувства и эмоции. Что у каждого из них ко мне? - вопрос №5489185

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Второй мужчина к вам с обманом.
    Первый более расположен.

    май 25, 2024 г.

    Татьяна

    187-й в Эзотерике

    Первый в мыслях-2пентаклей, Колесница, Рыцарь жезлов, Дьявол- выбирает куда ему сдвигаться- аркан Дьявол его «зовёт в дорогу». О себе он тоже думает неплохо, не только Вам даёт уверенность( так Вы пишите о нём).
    Другой- чувствует себя с Вами счастливо и настроен Эмоционально что-то делать для Вас.
    Так эгрегор таро Небо и Земля видит этих персон.

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    В том в ком уверенны, серьезные намерения, любовные чувства, у другого тоже любовные чувства есть но к серьезности не готов, ждет легких отношений

    май 25, 2024 г.