Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. С каким настроем ко мне сегодня на встречу придёт Дима ? Хорошее или нет? - вопрос №5489218

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    будет ворчать карта гора

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ника

    269-й в Эзотерике

    Перепады настроения показаны, у него нет постоянного эмоционального фона. Он может из-за ерунды завестичь и успокиоться когда стоило бы еще поактивничат. Качели в эмоциях, с ними и придет

    май 25, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    проблем карты не указывают и общения как встреча пройдёт спокойно

    май 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день что это информация мне что настроение не очень хорошее но и неплохое.

    май 25, 2024 г.