Эзотерика

Решено

vip

Когда переселят этот дом? в каком году - вопрос №5489315

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Владимировна

    149-й в Эзотерике

    Активное движение по  расселению начнется в 2026 году.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это все  не скоро идёт, практически ждать очень много ещё осталось,.пять лет.

    май 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день Я так понимаю пятиэтажный хрущёвку, мне идёт период где-то в течение до 5 лет там что-то они хотят побольше строить что им выгодно но людям нам надо быть аккуратнее потому что могут обдурить жильём что все документы проверяли на новое жильё. Желаю удачи и любовь детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2024 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Года три как минимум.

    май 25, 2024 г.