Медицина

Решено

Скорая делала кардиограмму, что на ней? - вопрос №5489320

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    28-й в Медицине

    Здравствуйте, Синусовая тахикардия, чсс 100 в мин. Норма. Некоторые врачи могут описать: нарушение проведения по правой ножки п Гиса (не требует коррекции и лечения)
    всего хорошего

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    В целом все нормально.

    май 25, 2024 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Тахикардия или частый пульс 100 чсс в минуту. Это   не норма.
    Нарушение проводимости в правой ножке п.Гиса -это не патология и не требует лечения.

    По поводу тахикардии необходимо обратиться к врачу, можно начать с участкового.

    май 25, 2024 г.