Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства Даниила ко мне? Такое ощущение, что ему не все равно на меня, Диана - вопрос №5489330

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Кирилл

    255-й в Эзотерике

    теплые и да 10 кубков не все равно, нравитесь безумно

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    сам по себе скупой на телячьи нежности…

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Отдален сейчас от вас да

    май 25, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Добрый день есть чувства и хорошее но он как не спешит с решением. Кто-то со стороны его настраивает что чтобы быть с ним. Насчёт вас мне идёт информация что вам надо быть аккуратнее в дороге и будет хорошая дорога лета. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно фото ваше его с уважением Андрей Спаситель

    май 25, 2024 г.