Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я встречу своего человека почему до сих пор не встретила что нужно в себе изменить чтобы он пришёл - вопрос №5489370

в мою жизнь Анастасия 05.01.1992 15:25 Санкт Петербург?

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Чаще думать о том, что Ваша половинка просто не должна встретиться в это время, ждать и верить. Все впереди.

    май 25, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не стремитесь себя менять для кого-то, могут не оценить этого.
    Он может, как прийти, так и уйти из вашей жизни!
    Свой человек рядом, но разглядите его для себя немного позже.

    май 25, 2024 г.

    Юлия Алексеевна

    190-й в Эзотерике

    Потому что пока просто не время в течение двух лет

    май 25, 2024 г.