Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Сон - в коридор моего дома зашли незнакомые люди, пытаюсь их выгнать, доходит до драки, выталкиваю их - вопрос №5489383

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Hel'ga

    294-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Кто-то может приносить в вашу жизнь негатив, давать непрошенные советы. Вы этого человека выведите на чистую воду…

    май 25, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, пытается, нарушить, Ваше личное внутреннее пространство, доставляя, дискомфорт и неудовольствие. Другими словами — нежелательное вмешательство, в ту или иную ситуацию, личного характера. Не идите ни на какие провокации и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Снов!

    май 26, 2024 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Этот сон показывает, что вы будете отстаивать свои интересы и свое жизненное пространство в любой непредсказуемой ситуации. Не испугаетесь столкновения с недоброжелательностью и наглостью. Сон показывает вас, как человека с активной жизненной позицией.
    Хороших снов!

    май 26, 2024 г.