Эзотерика

Здравствуйте, Эльмира 23.11.1991 подруга Елена 19.03.1989 была у меня в гостях сломала унитаз сказала что купит потом говорит что он уже был сломан и Я хочу иметь с нее денег и плюс мне про меня - вопрос №5489443

сказала плохие обидные слова. Зачем она так поступает она купит унитаз и вообще если врёт что ей за это будет?

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Еë накажут Высшие Силы.

    май 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Будьте разборчивой в друзьях, и не водите в дом кого попало.

    май 25, 2024 г.