Медицина

Решено

Добрый день. Беременность 14.6. У меня хронотип сова, я не могу рано засыпать, пик активности приходится на вечер, ничего не могу с этим поделать. Даже в детстве я засыпала не раньше 12 ночи. Засыпаю - вопрос №5489456

сейчас около 2-3 ночи. Если стараюсь засыпать раньше, начинаю зацикливаться и вообще всё растягивается надолго. Просыпаюсь в 9.00- 9.30. Не должно ли это влиять на беременность?

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Абсолютно никак не влияет на течение  беременности  и будущего малыша.

    май 25, 2024 г.