Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Принесет ли мне значительную прибыль и моральное спокойствие занятие мозаикой в другой стране?! - вопрос №5489506

май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Да принесет, особенно моральное спокойствие то очень важно для вас.

    май 25, 2024 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    спокойствие принесет… прибыль нет

    май 25, 2024 г.

    Сабина ведунья

    537-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Прибыли не вижу а спокойствие да

    май 25, 2024 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Яна. Вот моральное спокойствие да, это как рисование мандалы или медитация, а вот денег не выпало.Расклад я делала на два года вперёд.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Megan

    281-й в Эзотерике

    Спокойствие принесëт с небольшим доходом. Большой прибыли не просматривается.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Больше моральное удовлетворение, расслабление, что дорогого стоит. Ну а финансовую прибыль будете взращивать годами, когда работа уже пойдет на поток.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Прибыль будет со временем как по нарастающей
    Но доход большой однозначно будет
    Моральное спокойствие приобретете, это ваш маленький мир в котором вам комфортно и уютно

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте да принесет, главное чтобы вам это нравилось и вас это устраивало, а там уже все будет зависеть от вас и от вашего желания. но шансы есть

    май 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Не сказать, что прибыль будет значительной, но на обеспеченную жизнь вам хватит. Кроме того, будете общаться в кругу таких же увлечённых людей, что принесет положительные эмоции и повысит вашу самооценку и значимость в глазах клиентов.

    май 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да это принесёт вам хорошую прибыль и удовольствие уже во второй половине лета…

    май 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте!
    ваш видео прогноз по ссылке
    https://youtu.be/yK9y1Ovs43M_98

    май 25, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Спокойствие да,
    Значительную прибыль нет

    май 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все складывается во едино, как пазлы. и переезд в другую страну и занятие мозаикой — это и станет толчком и началом для получения прибыли и морального спокойствия. Ваше время пришло для перемен и все идет только к лучшему.

    май 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты Сердце Книга и Лилии говорят о том, что прежде всего Вы получите моральное спокойствие, занятие для души, но чтобы дело стало прибыльным потребуется время.

    май 25, 2024 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, к сожалению пока значительных перемен данное занятие не внесет в вашу жизнь.Нужно придумать что-то другое.

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!
    Денег не будет. Данный вариант принесет отсутствие стабильности и неуверенность. Придется придумывать что-то новое, чтобы как-то стабилизировать ситуацию.

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    это занятие принесет вам душевное спокойствие, а прибыль  будет в другом…

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что да, принесет.

    май 26, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    ответ карт оракул иметь прибыль достаток иметь будете

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да принесет прибыль

    май 26, 2024 г.

    Диана

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Значительную прибыль нет. Но какие-то деньги будут. Полного морального спокойствия также не принесет, тк у вас не полностью воплотятся ваши ожидания

    май 26, 2024 г.