Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте. Что мне ждать от июня, какие ещё изменения в жизни произойдут? Или будет спокойный месяц? Татьяна 05.03.1972 - вопрос №5489529

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Не однородный он будет,
    Небольшие неприятности,
    Но они рассосутся и будут улучшение к концу месяца

    май 25, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте июнь для вас будет яркий и насыщенный, вас ждут встречи новые знакомства, новости, приглашения в гости, путешествия и приятные хлопоты, скучать не придется.

    май 25, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Выяснения отношений с мужчиной, не сильно приятные эмоции, но лучше договорить, и поставить на нем точку.

    май 25, 2024 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы завершите важное дело, как будто гору с плеч сбросите. Примите решение и Вам может предстоять дорога, В целом июнь будет месяцем получения результатов, к которым Вы шли.

    май 25, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    здравствуйте, Татьяна!
    месяц будет не совсем спокойный, найдутся ситуации, на которых Вам придется концентрировать свое внимание
    будете искать баланс и равновесие во многих ситуациях
    часто будете ощущать хаос и путаницу
    о Вас печется некий мужчина, что-то его может смутить в Вас или Вашем поведении
    также придется мириться с крутым нравом некого человека из вашей семьи, искать к нему подход либо пытаться в чем то убедить
    в работе будет зависание некой ситуации, и не всегда будете видеть выход
    в плане финансов показаны документальные/формальные моменты

    май 25, 2024 г.

    Юлия

    691-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    Июнь для Вас месяц, когда нужно будет проявить организованность, дисциплину и спокойствие. Вам нужно будет избегать лишних эмоций и принимать решения трезвой головой, логика и интеллект- Ваши союзники в июне.
    Всплывет неприятная ситуация из прошлого, которая может сильно выбить из колеи, расшатать эмоционально. Ситуация будет либо связана с женщиной, либо появиться женщина, с которой нужно быть осторожнее. Не дайте себя спровоцировать и расшатать. Только от Вашего спокойствия и взвешенных шагов будет зависить исход ситуации.
    Так же в июне стоит отказаться от краткосрочный и сомнительных мероприятий.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Будет скандал. Но идёт то что это не дружба, а больше к работе относится
    Изменения коснутся личную жизнь.  Идут выяснения отношений, вы расставите все точки над И. И примите правильное решение

    май 25, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    июнь пройдет ровно, без особых сюрпризов…

    май 25, 2024 г.

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Я вижу, что произойдут большие перемены. Сдвиги в этих отношениях.

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший успешный месяц, финансовая прибыль будет, мужчина рядом надёжный будет…

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Будет тихим месяц.

    май 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Серьезных изменений не предвидится. Месяц будет приятным и спокойным.

    май 26, 2024 г.

    Юлия Белая

    299-й в Эзотерике

    🔅Nelgor💚🔅 Энерготерапия

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    май 26, 2024 г.