Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Добрый вечер,думает ли мужчина о женщине? Что думает и будет делать? - вопрос №5489683

Вопрос задан анонимно май 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 12

    Евгений Белкин

    399-й в Эзотерике

    Думает. Но ему, как видится, мешают прошлые какие-то любовные дела, сложности при прохождении любовного пути и т.д. Но всё имеются предпосылки для чувственных дел и контакта

    май 25, 2024 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли, да есть о вас, но не решается первым действовать в вашу сторону, об этом и идут сейчас у него мысли, ждёт от вас шаги, или намеки,…

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Нателла Лана

    231-й в Эзотерике

    Думает периодически, он сам хочет действий и мысли его как раз об этом.
    Хочет предложить что'-то.

    май 25, 2024 г.

    Евгения

    374-й в Эзотерике

    Доброй ночи
    Показано, что, да, действительно думает о женщине, анализирует
    Показан, как сдержанный, немного отстраненный, хочет, чтобы все было правильно или справедливо
    Думает, что что-то не складывается в общении( отношениях), думает о важном разговоре( а может быть, о последнем)
    Почему-то, сожалеет, думает, что шанс или возможность упускается ( упущена) в ситуации с женщиной( показана, как сильная личность, с темными волосами или темно-русыми волосами)
    Удачи Вам

    май 25, 2024 г.
  • Думает о сближение, если ссора, то о примирении и приходе, ну а если просто ушёл в молчанку, то это если только для продумать, как лучше себя проявить и скоро удиаить может переменной своей.

    май 25, 2024 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он злится на Вас, что-то ему наговорили или сам не верно истроктовал, все что увидел или все что ему сказали про Вас.

    май 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Высший Маг 🌜

    133-й в Эзотерике

    Думает, вижу, что будут развиваться очень активно эти отношения.

    май 26, 2024 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да мужчина думает о женщине, вспоминает и тоскует по ней, скорее всего в ближ времени вы получите от него известие, либо телеф. звонок, который вас приятно удивит.
    с уважением.

    май 26, 2024 г.

    Михаил Луч

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встречаться будут

    май 26, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Тёплые, нежные чувства у него к вам есть, желает с вами серьёзных отношений, но очено стеснительный и застенчивый, толи неуверенность в нём, если вы первая начнёте с ним общаться, то и отношения сразу начнут развиваться…

    май 26, 2024 г.

    Светлана-Таролог Маг- Практик

    392-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он считает вас красивой женщиной у которой много поклонников

    май 26, 2024 г.

    Aleks

    310-й в Эзотерике

    Да, думает. Пока мысли нейтральны. Не будет действий

    май 26, 2024 г.